Das Team

Bitte immer dran denken.

 

Alle die beim TSV Verantwortung tragen, machen das als Hobby und ehrenamtlich. Unsere Motivation das "Wägele TSV" zu ziehen, schöpfen wir insbesondere aus Lob, dennoch nehmen wir konstruktive Kritik gerne auf.

Uli Schwaiger
Vorsitzender
Tel. 07127-33339

Handy 01573-4205731
E-Mail: uli.schwaiger@tsv-altenriet.de

Michaela Welsch
Vorstand Finanzen
Tel. 07127-931358
E-Mail: michaela.welsch@tsv-altenriet.de

Dieter Maier
Vorstand Sport / AbtL. Fußball Aktive
Tel. 07127-34541
Handy 0179-4759150
E-Mail: dieter.maier@tsv-altenriet.de

Michael Gräßlin
2. Vorstand Sport / AbtL. Volleyball
Tel. 07127-238997
E-Mail: michael.graesslin@tsv-altenriet.de

Momentan nicht besetzt
Vorstand Feste
Tel.
Handy
E-Mail

Thomas Hlouschek
Vorstand Jugend
Tel. 07127-923899
Handy 0173-7248629
E-Mail: thomas.hlouschek@tsv-altenriet.de

Andrea Nagorny
2. Vorstand Jugend / AbtL. Frauenturnen
Handy 0160-8630318
E-Mail: andrea.nagorny@tsv-altenriet.de

Hermann Weber

AbtL. AH-Jedermann
Tel. 07127-32040
E-Mail: hermann.weber@tsv-altenriet.de

Dirk Lubich

AbtL. Fußball Jugend
Tel. 07127-31512
E-Mail: dirk.lubich@tsv-altenriet.de

Melanie Günter
AbtL. Kinder- und Jugendturnen
Tel. 07127-9607737
E-Mail: melanie.guenter@tsv-altenriet.de

Lisa Jäckel

Mitgliederverwaltung
Handy 0178-3951679
E-Mail: lisa.jaeckel@tsv-altenriet.de

Druckversion Druckversion | Sitemap
© TSV Altenriet