Das Team

Bitte immer dran denken.

 

Alle die beim TSV Verantwortung tragen, machen das als Hobby und ehrenamtlich. Unsere Motivation das "Wägele TSV" zu ziehen, schöpfen wir insbesondere aus Lob, dennoch nehmen wir konstruktive Kritik gerne auf.

Dieter Maier
1. Vorstand
Tel. 07127-34541
Handy 0179-4759150
E-Mail: dieter.maier@tsv-altenriet.de

Michaela Welsch
Vorstand Finanzen
Tel. 07127-931358
E-Mail: michaela.welsch@tsv-altenriet.de

Vorstand Sport

Momentan nicht besetzt

Felix Rosenbaum
AbtL. Volleyball
Tel. 0157-54319209
E-Mail: felix.rosenbaum@tsv-altenriet.de

Axel Günter
Vorstand Feste
Handy 0171-9309969
E-Mail
axel.guenter@tsv-altenriet.de

Melanie Günter
Vorstand Jugend
Tel. 07127-9607737
E-Mail: melanie.guenter@tsv-altenriet.de

Andrea Nagorny
2. Vorstand Jugend / AbtL. Frauen-Fitness
Handy 0160-8630318
E-Mail: andrea.nagorny@tsv-altenriet.de

Oliver Höss

AbtL. AH-Jedermann
Tel. 07127-931021
E-Mail: oliver.hoess@tsv-altenriet.de

Dirk Lubich

AbtL. Fußball Jugend
Tel. 07127-31512
E-Mail: dirk.lubich@tsv-altenriet.de

Melanie Günter
AbtL. Kinder- und Jugendturnen
Tel. 07127-9607737
E-Mail: melanie.guenter@tsv-altenriet.de

Janine Bertsch

Mitgliederverwaltung
Tel. 0160-6125541
E-Mail: janine.bertsch@tsv-altenriet.de

 

 

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© TSV Altenriet